• 12 марта 2017, воскресенье
  • Москва, Крокус Экспо, выставочный зал №4.

Интурмаркет. День Благотворительности. Турбизнес - Дому с маяком

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Константин Исааков
2605 дней назад
12 марта 2017, начало в 0:00
Москва
Крокус Экспо, выставочный зал №4.

День Благотворительности на Международной туристической выставке Интурмаркет в поддержку Детского хосписа "Дом с маяком".

На Международной туристической выставки «Интурмаркет» 12 марта пройдет День благотворительности. Его цель – поддержка Детского хосписа «Дом с маяком», опекающего детей с неизлечимыми заболеваниями и существующего на частные пожертвования. Организаторы: дирекция Международной туристической выставки «Интурмаркет», Интернет-проект «Вести.Туризм», рекреационный проект «Деревня Тыгыдым» (Ярославская область).

Центральное событие акции: Благотворительный аукцион, все средства от которого пойдут в Детский хоспис «Дом с маяком» – на приобретение специального оборудования для детей, ограниченных в движении  по состоянию здоровья. Аукцион состоится 12 марта, в 12.00 в зале №4.

Кроме того, благотворительные пожертвования экспоненты и посетители выставки смогут сделать в любой из дней «Интурмаркета» на стенде «Деревни Тыгыдым», где также запланирована специальная тематическая программа и Благотворительная ярмарка туристических сувениров.

«Если кто-то говорит, что хоспис – это про смерть, не верьте, – объясняет  заместитель директора «Дома с маяком» Лидия Мониава. – Хоспис – это про любовь. Про жизнь и радость каждому дню, про праздник и любовь друг к другу. Только благотворительные средства дают возможность индивидуально покупать именно то, что нужно ребенку, и именно тогда, когда это нужно».

Спонсорами акции День благотворительности на «Интурмаркете» могут стать компании, как участвующие, так и не участвующие в выставке  – из сферы туризма или гостеприимства, а также из любой другой сферы. Для этого им необходимо не позднее 10 марта перечислить сумму от 20 тысяч рублей в хоспис со специальной пометкой «Интурмаркет», известив об этом организаторов. Статус спонсора позволяет разместить баннер на выставке в течение в его периода её проведения. Спонсоры будут упомянуты в анонсах мероприятия и в итоговых материалах (не менее пяти публикаций в СМИ).

По организационным вопросам, а также с предложениями по спонсорству и выставлению лотов на аукцион обращаться по адресу: iks1954@gmail.com.

Те же, кто хочет помочь хоспису, но не сумеет принять участие непосредственно в акции 12 марта, могут сделать пожертвование двумя способами:

- отправив смс с суммой взноса на короткий номер 1200;

- сделав онлайн-перевод с карты по адресу  http://www.childrenshospice.ru/clou...

А чтобы мы учли ваш взнос, пожалуйста, проинформируйте организаторов о нем: iks1954@gmal.com

Важен любой, пусть самый скромный взнос – даже 100 рублей. Из малого складывается большое.

NB! С 1 по 31 марта Европейский банк реконструкции и развития проводит акцию, в соответствии с которой все перечисления в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком» (как онлайн – через сайт хосписа, так и обычные банковские переводы на его счёт), сделанные с пометкой «Инициатива ЕБРР МО пожертвование детям», будут по окончании акции удвоены банком.

То есть, если вы хотите, чтобы к вашему взносу ЕБРР добавил по истечении акции такой же свой, просто в комментарии сделайте именно такую пометку.

Но при этом не забудьте сообщить о вашем пожертвовании нам.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше